互动交流
  咨询投诉
  在线访谈
  网上调查
  意见征集
 
当前位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉
咨询投诉
主题:
[咨询]转发市人社局(2018)645号批文
咨询 内容:
能否转发市人社局(2018)645号批文。(18年通过的工程师)
回复内容:
您好,根据上级减少“文山会海”要求,市人社局职称确认批文不需要层层转发,因此请以人社局批文为准。 (2019-01-04)