互动交流
  咨询投诉
  在线访谈
  网上调查
  意见征集
 
当前位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉
咨询投诉
主题:
[咨询]中级证书
咨询 内容:
你好,2018年的中级证书什么时候可以领取?
回复内容:
您好,预计元月中旬可以领取,请关注我局网站公告公示栏目。 (2019-01-04)